২৩শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১০ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৩শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১০ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৫ই জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি

সাবেক সেনাসদস্য ও তার স্ত্রীকে কুপিয়ে বাড়িতে ডাকাতি

spot_img

শাজাহানপুর বার্তা ডেস্ক রিপোর্ট:

টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে সাবেক সেনাসদস্য ও তার স্ত্রীকে কুপিয়ে ঘর থেকে টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট করে নিয়ে গেছে ডাকাতরা। রবিবার (২৮ মে) দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে টাঙ্গাইল-তারাকান্দি আঞ্চলিক মহাসড়ক সংলগ্ন উপজেলার বাহাদিপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন- উপজেলার বাহাদিপুর এলাকার মৃত ইদ্রিস হোসেন তালুকদারের ছেলে সাবেক সেনাসদস্য শামছুল হক তালুকদার হিরা (৬০) ও তার স্ত্রী বাহাদিপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষিকা নাজমা খাতুন (৪৫)। ঘটনার পর স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেছেন। পরে শামছুল হকের শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে ঢাকার পঙ্গু হাসপাতালে পাঠানো হয়।

স্থানীয়রা জানান, সাবেক ওই সেনাসদস্য তার স্ত্রী ও বৃদ্ধ মাকে নিয়ে বাড়িতে বসবাস করেন। দুই ছেলের একজন লন্ডন প্রবাসী আরেকজন একজন ঢাকায় একটি মাদ্রাসায় পড়াশোনা করে। রবিবার গভীর রাতে বিল্ডিংয়ের বারান্দার গ্রিল কেটে ডাকাতদলের সদস্যরা ঘরে প্রবেশ করে। শব্দ শুনে ঘরের লোকের ঘুম ভাঙে। ডাকাতির কাজে বাধা দেওয়ায় ওই সেনাসদস্যকে এলোপাতাড়িভাবে কোপাতে থাকে। এ সময় তার স্ত্রী বাধা দিতে গেলে তাকেও কুপিয়ে আহত করা হয়। পরে ডাকাতদল আলমারিতে থাকা ১১ ভরি সোনা ও নগদ এক লাখ টাকা লুট করে নিয়ে যায়।

ভূঞাপুর থানার ওসি ফরিদুল ইসলাম জানান, ঘটনার পর ওই বাড়িতে পুলিশ পাঠানো হয়। সাবেক সেনাসদস্যকে ঢাকার পঙ্গু হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এখনও মামলা হয়নি। তারপরও বিষয়টি গুরুত্বে সঙ্গে দেখা হচ্ছে।

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ