৭ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২২শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
৭ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২২শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
১৪ই রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

ইবি পাবনা জেলা কল্যাণ সমিতির সভাপতি ওয়ালি-উল্লাহ, সম্পাদক শাকিল

spot_img

 

ইবি প্রতিনিধি

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে (ইবি) অধ্যয়নরত পাবনা জেলার শিক্ষার্থীদের সংগঠন ‘পাবনা জেলা কল্যাণ সমিতি’র নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারী) সংগঠনটির উপদেষ্টাদের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে আগামী ১ বছরের জন্য ২৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

এতে দাওয়াহ এ্যান্ড ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী ওয়ালি-উল্লাহকে সভাপতি এবং হিসাববিজ্ঞান ও তথ্যপদ্ধতি বিভাগের ২০২০-২১ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী শাকিল আহমেদকে সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মনোনীত করা হয়েছে।

কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন- সহ-সভাপতি ফরিদুজ্জামান সুমন ও মো: সাদিস সরদার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহরিয়ার আহমেদ ও ওয়াসিফ আল আবরার, সাংগঠনিক সম্পাদক রাহিকুল ইসলাম রুহী, যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী জুহায়ের, দপ্তর সম্পাদক মোঃ ছাব্বির, প্রচার সম্পাদক মো: সামিউল ইসলাম, অর্থ সম্পাদক মো: বায়েজীদ বোস্তামী, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক ছাব্বির হোসেন বিজয়, সাংস্কৃতিক সম্পাদক শামসুন্নার শারমিন, ক্রীড়া সম্পাদক মো: ইমন হোসেন, সমাজকল্যাণ সম্পাদক আব্দুস শাকুর, স্বাস্থ্য ও পরিবেশ সম্পাদক সবুজ হোসাইন, আইন ও মানবাধিকার সম্পাদক নাজমুস সাকিব, ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক জান্নাতুল জিম, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক আল আমিন ও কার্যনির্বাহী সদস্য ইমন, এস এম সিজান ইসলাম, মারজিয়া আক্তার দিশা, আবুল বাশার নাইম।

নব মনোনীত সভাপতি ওয়ালী-উল্লাহ বলেন,মমহান আল্লাহর দরবারে শুকরিয়া আদায় করছি, যিনি আমাকে এই গুরুদায়িত্ব পালন করার সুযোগ করে দিয়েছেন। আমাদের সমিতির প্রধান কাজ হবে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত পাবনা জেলার সকল শিক্ষার্থীদের কল্যাণ নিশ্চিত করা, পারস্পরিক ভ্রাতৃত্ববোধ ও সহযোগিতার পরিবেশ তৈরি করা এবং শিক্ষার্থীদের একাডেমিক ও নৈতিক উন্নয়নে ভূমিকা রাখা। আমি আশাবাদী, আমাদের সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় পাবনা জেলা কল্যাণ সমিতি একটি শক্তিশালী ও কার্যকর সংগঠন হিসেবে প্রতিষ্ঠিত হবে।

সাধারণ সম্পাদক শাকিল আহমেদ বলেন, আমাদের লক্ষ্য হলো শিক্ষার্থীদের স্বার্থ রক্ষা এবং তাদের সার্বিক উন্নয়নে কাজ করা। আশা করি, আমরা সবাই একযোগে কাজ করে এই সমিতিকে আরও শক্তিশালী ও সফল করে তুলব। সুতরাং আসুন, আমাদের সংগঠনটির মাধ্যমে সকল ছাত্র-ছাত্রীর কল্যাণে কাজ করি এবং একটি সুন্দর ভবিষ্যত গড়ে তুলি।

প্রসঙ্গত, পাবলা জেলা কল্যাণ সমিতি হলো ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত পাবনা জেলার শিক্ষার্থীদের নিয়ে গঠিত একটি কল্যাণমূলক সংগঠন। এটি পাবনা জেলা থেকে ইবিতে পড়তে আসা শিক্ষার্থীদের জন্য কল্যাণমূলক কাজ ও পারস্পরিক সৌহার্দ্যের বন্ধন দৃঢ় করার উদ্দেশ্যে গঠিত হয়েছে।

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ