৭ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২২শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
৭ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২২শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
১৪ই রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

পূবাইলে বিয়ের প্রতিশ্রুতিতে বাগদান, অন্যত্র বিয়ে, থানায় অভিযোগ

spot_img

গাজীপুর  প্রতিনিধি

 

গাজীপুর মহানগরীর পূবাইলের ৪০ নং ওয়ার্ড কুদাব এলাকায় বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে বাগদান এর পর মেয়েকে অন্যত্র বিয়ে দেওয়ার ঘটনা ঘটেছে, এ বিষয়ে স্থানীয় গাজীপুর মহানগরীর পূবাইল থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছে মোহাম্মদ শিপন নামে একজন।

 

অভিযোগে উল্লেখ্য করা হয়েছে গত ০৪/০২/২০২৩ ইং তারিখে শিপন দেশের বাহিরে থাকা অবস্থায় পারিবারিক ভাবে গাজীপুর মহানগরীর ৪০ নং ওয়ার্ড এর কুদাব এলাকার আলমগীর ভূইয়ার মেয়ে শাহরিন আফরিন আখির সাথে বাগদান সম্পূর্ণ হয় তার।

 

বাগদানের পর ভিকটিম যুবক শিপনের সাথে সূ সম্পর্কের এক পর্যায়ে শিপন বিদেশে থাকা অবস্থায় তার উপার্জনের টাকা দিয়ে আখিকে স্বর্ণের গহনা, আই ফোন, কম্পিউটার, আসবাবপত্র ও হাত খরচের টাকা দিয়ে আসছিল বলে অভিযোগে উল্লেখ করেন শিপন।

 

গত ২২ জুলাই শিপন জানতে পারে তাকে বা তার পরিবারের কাউকে না জানিয়ে গোপনে আখিকে উত্তরা এলাকায় বিয়ে দিয়ে দেয় মেয়ের পরিবার, দিশেহারা হয়ে যায় শিপন, কালিগঞ্জ থেকে কুদাব এলাকায় আলমগীর ভূইয়ার বাসায় ছুটে আসে সে, জানতে চায় কেন না জানিয়ে অন্যত্র বিয়ে দেওয়া হয়েছে তার হবু স্ত্রী কে, এ সময় আলমগীর ভূইয়া শিপন কে দ্রুত এলাকা না ছাড়লে হাত পা ভেঙ্গে ফেলবে বলে প্রাননাশের হুমকি দেয়।

 

ভিকটিম শিপন সাংবাদিকদের জানান, বিয়ের লোভ দেখিয়ে আখি ও তার পরিবার আমার কাছে থেকে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিয়ে এখন লোভে পড়ে মেয়েকে আরো ধনী পরিবারের কাছে বিয়ে দিয়েছে, আমি এর সঠিক তদন্ত ও বিচার চাই, আজকে যদি আমি অন্যত্র বিয়ে করতাম তবে আমার নামে হামলা মামলা হতো।

 

এ বিষয়ে অভিযুক্ত আখির বাবা আলমগীর ভূইয়া সাংবাদিকদের জানান আংটি পড়ানো হয়েছে অনেক আগে, আমি আংটি ফেরত দিয়ে দিয়েছি, ভেবেছিলাম ছেলে ভাল, পরে দেখলাম ছেলে ভাল না তাই অন্যত্র বিয়ে দিয়ে দিয়েছি।

 

পূবাইল থানার অফিসার ইনচার্জ শেখ মো : আমিরুল ইসলাম বলেন,এ বিষয়ে থানায় লিখিত অভিযোগ পেয়েছি, তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ