
বগুড়ায় ১৫০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদককারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে শেরপুর থানা পুলিশ। রবিবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে উপজেলার গাড়িদহ বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন বাবলু ফিলিং স্টেশনের সামনে পাকা রাস্তা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন—শেরপুর উপজেলার বন মরিচা (মধ্যপাড়া) গ্রামের মো. শামসুল ইসলাম (৪২) ও শাজাহানপুর উপজেলার সাজাপুর (পূর্বপাড়া) গ্রামের মো. আরিফুল ইসলাম (৩৬)।
শেরপুর থানা পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই এলাকায় অভিযান চালানো হয়। এ সময় তাদের দেহ তল্লাশি করে ১৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। পরে তাদের আটক করে থানায় নেওয়া হয়।
এ ঘটনায় সংশ্লিষ্ট আইনে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বগুড়া জেলা পুলিশের মিডিয়া মুখপাত্র ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আতোয়ার রহমান।