
বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির শাজাহানপুর শহর শাখার উদ্যোগে আন্তঃ উপশাখা ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্বোধনী ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়।
আজ বুধবার (২৮ মে) সকাল ৭ টায় উপজেলার পদ্মপুকুর মাঠে এই খেলাটি অনুষ্ঠিত হয়।
বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির শাহজাহানপুর শহর শাখার সভাপতি আবু সায়েমের সভাপতিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির বগুড়া জেলা পূর্ব শাখার সম্মানিত অফিস সম্পাদক তৌফিকুল ইসলাম তাকি।
অফিস সম্পাদক মোঃ সাকিবের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির শাহজাহানপুর উপজেলা পশ্চিম শাখার সাবেক সেক্রেটারি আব্দুল মমিন, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির শাজাহানপুর উপজেলা পশ্চিম শাখার বর্তমান সেক্রেটারি বুলবুল আহমেদ। এছাড়াও ইসলামী ছাত্রশিবির শাজাহানপুর শহর শাখার বিভিন্ন উপশাখা ও ইউনিটের সভাপতি সেক্রেটারি এবং কর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, শারীরিক কসরত হয় এমন সব খেলায় হালাল। সেহেতু ফুটবল খেলাও ইসলামের দৃষ্টিতে হালাল। আর শরীরকে ফিট ও সুস্থ রাখতে খেলাধুলার কোন বিকল্প নেই।
পরবর্তীতে প্রধান অতিথির বল গড়ানোর মাধ্যমে শাজাহানপুর শহর শাখার আন্তঃ উপশাখা ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন ঘোষণা করা হয়।