৭ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২২শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
৭ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২২শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
১৪ই রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

নানা আয়োজনে গাইবান্ধায় বাংলাদেশ প্রতিদিনের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

spot_img

নানা আয়োজনে গাইবান্ধায় বাংলাদেশ প্রতিদিনের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

মজিবর রহমান, গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ

দেশের সর্বাধিক প্রচারিত জাতীয় দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিন ১৫ বছরে পদার্পণ উপলক্ষে গাইবান্ধায় নানা আয়োজনের মধ্যদিয়ে উদযাপন করা হয়েছে।

এ উপলক্ষে রবিবার বেলা ১২ টায় গাইবান্ধা জেলা পরিষদ ডাকবাংলো চত্তরে ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময় ও র‌্যালি করা হয়। পরে ডাকবাংলো হলরুমে এক আলোচনা সভা ও কেক কাটা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন গাইবান্ধা জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ¦ মো. আবু বকর সিদ্দিক।

এসময় গাইবান্ধার প্রিন্ট ও ইলেট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকগণ বাংলাদেশ প্রতিদিন এর টানা সাফল্যের পিছনে বিভিন্ন সময়ে পরিবেশিত সংবাদ ও বিপনন ব্যবস্থাসহ বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা করেন।

বাংলাদেশ প্রতিদিন এর গাইবান্ধা প্রতিনিধি সাইফুল ইসলাম মিলন’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, দেশটিভি ও কালের কন্ঠের প্রতিনিধি অমিতাভ দাশ হিমুন, এশিয়ান টিভির প্রতিনিধি খালেদ হোসেন, সময় টিভির প্রতিনিধি বিপ্লব ইসলাম, এটিএন বাংলা ও এটিএন নিউজের প্রতিনিধি ইদ্রিউজ্জামান মোনা, দৈনিক আমাদের সময়ের প্রতিনিধি খায়রুল ইসলাম, ঢাকা টাইমস্’র প্রতিনিধি জাভেদ হোসেন, ঢাকা পোষ্টের প্রতিনিধি রিপন আকন্দ, বনিক বার্তার প্রতিনিধি আতিকুর ইসলাম, ডেইলি ম্যাসেঞ্জারের প্রতিনিধি তাসলিমুল ইসলাম সিয়াম ও সালাউদ্দিন কাশেম।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, দৈনিক সকালের সময়ের প্রতিনিধি মজিবর রহমান, দৈনিক ভোরের আকাশের প্রতিনিধি রিফাতুন্নবী রিফাত, দৈনিক মাধুকরের প্রতিনিধি আবু সায়েম, রেডিও সারাবেলার রির্পোটার ফাহিম দেওয়ান ও হিরণ চন্দ্র বর্মণ, সময় টিভির ক্যামের পার্সন আতাউল হক সাগর, ডিবিসি’র মোকসেদুল ইসলাম, এশিয়ান টিভির ওবায়দুল ইসলাম, দেশ টিভির আতিকসহ অন্যান্যরা।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ মো. আবু বকর সিদ্দিক বলেন, বাংলাদেশ প্রতিদিন পত্রিকার আমি নিয়মিত পাঠক। প্রায় ১৪ বছরের পাঠক। পত্রিকাটি বড় গুন অল্প পড়লেই খবরের আসল তথ্য পাওয়া যায়। বাংলাদেশ প্রতিদিন বহুল প্রচারিত পত্রিকা। গণ ভবনে প্রধানমন্ত্রীর নিজেস্ব ড্রইংরুমে টেবিলে উপরে দেখেছি বাংলাদেশ প্রতিদিন পত্রিকাটি। পত্রিকাটি প্রতি আমার দুর্বলতা আছে, বিশেষ করে অল্প কথার মধ্যে আসল তথ্য পাওয়া যায়।

অগ্নিঝরা মার্চে বাংলাদেশ প্রতিদিনের জন্ম, সেই চেতনা ধারন করেই বাংলাদেশ প্রতিদিন এগিয়ে যাক এমন প্রত্যাশা ব্যক্ত করে তিনি ১৫ বছরে পদার্পনে শুভেচ্ছা জানিয়ে বলেন, সাংবাদিকগন দেশ ও জনগণের কল্যাণে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে থাকে। সমাজের সঠিক চিত্র তুলে ধরতে বাংলাদেশ প্রতিদিন সাংবাদিকতার ক্ষেত্রে বিস্ময়ের সৃষ্টি করেছে। পত্রিকাটি অভুতপূর্ব উন্নয়ন সাধন করেছে। বাংলাদেশ প্রতিদিন এখন দেশের প্রতিটি মানুষের ঘরে ঘরে। বাংলাদেশ প্রতিদিন স্বাধীনতার পক্ষে, জনগণের পক্ষে কথা বলে। মুক্তিযুদ্ধের চেতনা ধারন করে এগিয়ে যাচ্ছে পত্রিকাটি। এ কারনে আজ জনপ্রিয়তার শীর্ষে।

বঙ্গবন্ধুর স্বপ্ন সোনার বাংলা গড়তে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন। দেশের উন্নয়ন অগ্রগতিতে গণমাধ্যম সবসময় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে থাকে। গাইবান্ধাসহ দেশের উন্নয়ন এগিয়ে নিতে সাংবাদিকদের ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহবান জানান তিনি।

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ