৭ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২২শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
৭ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২২শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
১৪ই রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

দুই ছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগে শিক্ষক গ্ৰেফতার

spot_img

পঞ্চগড় দেবীগঞ্জ উপজেলায় দুই মাদরাসা ছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগে অভিযুক্ত শিক্ষককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

সোমবার (১৭ মার্চ) দিবাগত রাত দেড়টায় উপজেলার চিলাহাটি ইউনিয়নের টোকরাভাষা এলাকায় অবস্থিত আল- জামিয়াতুল ইসলামিয়া মার্কাজুল উলুম মাদরাসা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

 

গ্রেফতার ব্যক্তির নাম রেজওয়ান পারভেজ (২২)। তিনি ওই মাদরাসার আবাসিক শিক্ষক। রেজওয়ান পারভেজ পার্শ্ববর্তী বোদা উপজেলার বড়শশী ইউনিয়নের সর্দারপাড়া এলাকার আলতাফ হোসেনের ছেলে।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, চয়ন  (১১) (ছদ্মনাম) ও নয়ন (১৩) (ছদ্মনাম) দু’জনেই ওই মাদরাসার আবাসিক ছাত্র। গত ১৬ মার্চ রাত দেড়টার দিকে চয়নকে ঘুম থেকে ডেকে তুলে মাদরাসার দক্ষিণ দুয়ারি টিনশেড ঘরের ভেতরে নিয়ে বিভিন্ন ভয়ভীতি ও হুমকি দেখিয়ে ধর্ষণ করে অভিযুক্ত ব্যক্তি। এরপর তাকে কোরআন শরিফ নিয়ে শপথ করানো হয়, যেন এ ঘটনা কাউকে না জানায়। পরদিন চয়ন তারাবির নামাজের সময় তার পূর্ব পরিচিত গোলাম রাব্বিকে বিষয়টি জানায়। গোলাম রাব্বি পরে বিষয়টি চয়নের অভিভাবককে জানায়।

পরে চয়নের অভিভাবক গোলাম রাব্বি ও স্থানীয় কয়েকজনকে সঙ্গে নিয়ে মাদরাসায় তার ছেলের কাছে যায়। বাবাকে দেখে ছেলে হাউমাউ করে কেঁদে বিস্তারিত খুলে বলে। পরে মাদরাসার অন্য ছাত্রদের কথা বলার এক পর্যায়ে আরেক ভিকটিম নয়ন (ছদ্মনাম) জানায় একই ব্যক্তি গত ১০ মার্চ রাতে তার সঙ্গেও একই কাজ করেছে। পরে ভিকটিমের বাবা মাদরাসার অধ্যক্ষ মো. নুরনবীকে ফোনে বিষয়টি জানালে তিনি আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের পরামর্শ দেন। এ সময় মাদসার আশপাশে এই ঘটনা জানাজানি হলে ক্ষুদ্ধ এলাকাবাসী ওই ব্যক্তির ওপর চড়াও হন। পরে রাত দেড়টায় গিয়ে দেবীগঞ্জ পুলিশ অভিযুক্ত ব্যক্তিকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ