৮ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৫শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৮ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৫শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২১শে জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি

শাজাহানপুরে অস্ত্র, বিস্ফোরক ও হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত আসামি যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার

spot_img

বগুড়ার শাজাহানপুরে অস্ত্র, বিস্ফোরক ও হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত আসামি মো. আবু সাঈদ (৩৮) কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তিনি শাজাহানপুর উপজেলা যুবলীগের শিক্ষা ও পাঠাগার বিষয়ক সম্পাদক।

মঙ্গলবার (১ জুলাই) সকাল ১০টার দিকে নিজ বাড়ি শাজাহানপুর উপজেলার দড়িনন্দগ্রাম এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তাকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়।

থানা সূত্রে জানা গেছে, তার বিরুদ্ধে শাজাহানপুর থানার মামলা নং-০১, তারিখ- ০১/১১/২০২৪, জিআর নং- ৩২৪/২০২৪, দায়ের রয়েছে। মামলায় তার বিরুদ্ধে ১৮৭৮ সালের Arms Act-এর ১৯A ধারা, দণ্ডবিধির ১৪৩/৩২৩/৩৪১/৩২৪/৩০৭/৩০২/১১৪ ধারা এবং ১৯০৮ সালের Explosive Substances Act-এর ৩/৪ ধারায় অভিযোগ আনা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃত আবু সাঈদ মো. ইউনুস আলী মন্ডল ও মৃত রাশেদা বেগমের ছেলে।

এ বিষয়ে শাজাহানপুর অফিসার ইনচার্জ ওসি মোঃ শফিকুল ইসলাম জানান, “গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে তার নিজ বাড়ি থেকে গ্রেফতার করা হয়। পরে আইনগত প্রক্রিয়া শেষে তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়।

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ