২৫শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১০ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৫শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১০ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১০ই সফর, ১৪৪৮ হিজরি

নামাজরত অবস্থায় মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন রোজাদার

spot_img

এসবি নিউজ ডেস্ক : কুমিল্লায় রোজা রেখে জোহরের নামাজ পড়ার সময় মারা গেছেন এক বৃদ্ধ। শনিবার (১৬ মার্চ) আদর্শ সদর উপজেলার ক্যান্টনমেন্ট এলাকার নিশ্চিতপুর ২ নম্বর গেটের মৈশান বাড়ির জামে মসজিদে ওই ঘটনা ঘটে। নিহত ব্রক্তির নাম মো. মোতালেব হোসেন (৬৫)। তিনি উপজেলার নিশ্চিতপুর গ্রামের মৃত বাদশা মিয়ার ছেলে।

মসজিদে মোতালেব হোসেনের পাশে নামাজি সোলাইমান জানান, ‘তিনি আমাদের সঙ্গে জোহরের সুন্নত নামাজ শেষ করে ইমামের সঙ্গে ফরজ নামাজের নিয়ত করেন এবং প্রথম এক রাকাত ফরজ নামাজ আদায় করেন। ২য় রাকাতের সময় মোতালেব হোসেন মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। তাড়াতাড়ি করে অন্য মুসুল্লিরা তাকে হাসপাতালে নেয়ার চেষ্টা করে কিন্তু এর আগেই তিনি মারা যান।’

মোতালেব হোসেনের চাচাত ভাই সোহরাব সুমন জানান, উনি রোজা রেখে মসজিদে নামাজ আদায় করতে এসেছিলেন। তিনি তার স্ত্রী, ২ ছেলে, ৪ মেয়ে, নাতি-নাতনিসহ অসংখ্য আত্মীয়স্বজন রেখে গেছেন।
সূত্র : চ‍্যানেল ২৪

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ