৭ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২২শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
৭ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২২শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
১৪ই রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

সোনাতলায় মাদকের আসর উচ্ছেদ ও খেলার মাঠ দখলমুক্ত করলেন ইউএনও

spot_img

কবরস্থানে গোপন গুহা। উপরে টিনের ছাউনি। ভিতরে বসে মাদকের আসর। অবশেষে সেখানে ইউএনওর অভিযান। মাদকসেবীদের পালিয়ে বাঁচলেও ভেঙে ফেলা হয় তাদের সেই আস্তানা।

আজ শুক্রবার বিকেলে বগুড়ার সোনাতলা উপজেলার শাহবাজপুর গ্রামে এ অভিযান পরিচালনা করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সাবরিনা শারমিন। এসময় ইউএনওর উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যায় মাদকসেবীরা।

এর আগে, এদিন বিকেলে আরেক অভিযানে উপজেলার গড়ফতেপুর জিল্লুর রহমান প্রাথমিক বিদ্যালয়ের খেলার মাঠ দখলমুক্ত করেন ইউএনও। দু’মাস ধরে ওই মাঠে নির্মাণ সামগ্রী ফেলে রাখা হয়েছিল। ফলে খেলাধুলা করতে পারছিল না স্থানীয় শিশু-কিশোর। পরবর্তীতে তারা ইউএনওর কাছে অভিযোগ করে। তাদের অভিযোগের ভিত্তিতে খেলার মাঠ উদ্ধার করেন ইউএনও।

এসময় মাঠে নির্মাণ সামগ্রী রাখার দায়ে স্থানীয় বাসিন্দা আব্দুল হাকিমকে ২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। একই সঙ্গে বালু ও খোয়া জব্দ করে খেলার মাঠ সংস্কার করা হয়।

এসব তথ্য নিশ্চিত করে ইউএনও সাররিনা শারমিন বলেন, জনস্বার্থে এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ