২৪শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১১ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৪শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১১ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৬ই জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি

গাইবান্ধায় যুব নেতৃত্বে সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত।

spot_img

গাইবান্ধা প্রতিনিধি:

এসো সংকটে গড়ি মুষ্টিবদ্ধ প্রান সবাই মিলে করি অসম্প্রদায়িক রাষ্ট্র নির্মান।এই স্লোগানকে সামনে রেখে লাল সবুজ সোসাইটি নামে একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন গাইবান্ধায় যুব নেতৃত্বে সম্প্রীতি সমাবেশ করেন।

উক্ত সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনটির অন্যতম সদস্য মো:আখতারুজ্জামান আসিফ,মো:জাহাঙ্গীর আলম,মো:লিংকন আহমেদ,মো:বেলাল,মোনারুল,হাসিব,নাহিদ,রাশেদ,মমিন,রেজাউন্নবি,সজিব,নুরুন্নাহার, নাদিয়া,সুমাইয়া,রিয়া,পূর্নিমা রানী,মিলি, সুরাইয়া,রিমা,তাসলিমা,জান্নাত তাওশা,লাবন্য সহ আরও অনেকে।

এসময় লাল সবুজ সোসাইটি গাইবান্ধা টিমের সভাপতি মো:আসিফ বলেন ধর্ম যার যার দেশ টা সবার,সহিংসতা মুক্ত বাংলাদেশ চাই এরকম আরও অনেক স্লোগান নিয়ে সুশৃঙ্খল বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয়ে আমাদের এ সমাবেশের আয়োজন করা এবং জন সাধারন মানুষের মাঝে সচেতনতা মূলক আলোচনা করা।

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ