২৯শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৪ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৯শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৪ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১৫ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

নিজেকেই ছাড়িয়ে যেতে চান পরীমণি

spot_img

এসবি বিনোদন ডেস্ক : দেশীয় সিনেমার আলোচিত নায়িকা পরীমণি। ফের অভিনয়ে ব্যস্ততা বাড়ছে তার। সম্প্রতি কথাসাহিত্যিক ও নির্মাতা রেজা ঘটকের ‘ডোডোর গল্প’ সিনেমার শুটিং শেষ করেছেন। এর মধ্যেই তিনি হাতে নিয়েছেন বেশ কিছু নতুন কাজ।

ধারণা দিয়েছেন, বছরটি কাজের মধ্যেই নিজেকে ব্যস্ত রাখবেন ‘স্বপ্নজাল’ খ্যাত এ অভিনেত্রী।

বছরজুড়ে নিজের ব্যস্ততা নিয়ে পরী জানান, তার হাতে এখন বেশ কিছু কাজ রয়েছে। যার গল্প এরই মধ্যে নির্বাচিত হয়েছে। এখন আনুষ্ঠানিক ঘোষণার মাধ্যমে শুটিং শুরু হবে।

এ সময় ঈদে ভক্তদের জন্য কোনো চমক থাকবে কি না, জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘ঈদ আসতে এখনো অনেক দেরি। সবাইকে একটু অপেক্ষা করতে হবে। চমক থাকলেও থাকতে পারে।’

এরপর নতুন গল্পগুলোতে তার চরিত্র কেমন হবে- জানতে চাইলে পরী আরও বলেন, ‘আমি সব সময়ই পরিশ্রমী একজন মানুষ। কাজের মাধ্যমে প্রতিনিয়ত আমি নিজেকে ছাড়িয়ে যেতে চাই। সামনে আমাকে তেমনই কিছু গল্পে দেখবে দর্শক। এ বিষয়ে বিস্তারিত এখনই কিছু বলতে পারছি না।

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ