১০ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৭শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১০ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৭শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৩শে জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি

শ্রমিক কল্যান ফেডারেশনের প্রচার সম্পাদক হলেন জিয়া আলম

spot_img

বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যান ফেডারেশন বগুড়া শহর শাখার প্রচার সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন জিয়া আলম।

গতকাল (৬ ডিসেম্বর)শুক্রবার বগুড়া শহীদ টিটু মিলনায়তনে শহর শাখার দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে প্রচার সম্পাদকের দায়িত্ব প্রদান করা হয়।

সম্মেলনে এডভোকেট আজগর আলীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি অধ্যাপক হারুন অর রশিদ অনান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন,কেন্দ্রীয় সহ সভাপতি গোলাম রাব্বানী,অধ্যাপক আব্দুল মতিন,অধ্যাপক মাওঃ আব্দুল হক সরকার, অধ্যাপ মাওঃ আবিদুর রহমান সোহেল, আ.স.ম আব্দুল মালেক সহ প্রমুখ।

উক্ত সম্মেলনে বগুড়া শহর শাখার ২৫-২৬ সেশনের পুনরায় সভাপতি হিসাবে এ্যাডঃ আজগর আলী ও সাধারণ সম্পাদক এ্যাডঃ আনোয়ার হোসেন সহ ৩৫ সদস্যের কমিটির নাম ঘোষণা ও শপথ বাক্য পাঠ করান।

একান্ত আলাপচারিতায় প্রচার সম্পাদক জিয়া আলম বলেন,শ্রমিকেরা কাজ না করলে ধনীব্যাক্তিরা অচল হয়ে যাবে শ্রমিকরা সমাজের মূল চালিকা শক্তি তাই শ্রমিকরা অমূল্য। বিগত সরকারের সময় শ্রমিকের উপর অনেক জুলুম করা হয়েছে ন্যাজ্য অধিকার দেয়া হয়নি।বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যান ফেডারেশন ইনসাফ ভিত্তিক ইসালামী সংগঠন তাই সংগঠন যারা করে তারা রাসুল(সাঃ) জীবনাদর্শ বুকে ধারন করে।আমরা শ্রমিকের অধিকার নিয়ে কাজ করছি।

তিনি গনমাধ্যমের কর্মীদের উদ্দেশ্য বলেন, শ্রমিকের অধিকার বাস্তবায়নে শ্রমিকের কথা আপনারা বেশি বেশি তুলে ধরবেন।শ্রমিক বাঁচলে বাঁচবে দেশ।

এদিকে জিয়া আলম প্রচার সম্পাদক নির্বাচিত হয়ায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ফেসবুকে শুভেচ্ছা শুভকামনায় ভরপুর হয়েছে।সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমের দর্শকরা জানান তরুনদের হাত ধরে এগিয়ে যাবে শ্রমিক কল্যান ফেডারেশন।

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ