২৫শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১০ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৫শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১০ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১১ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

৩৪০০ চুমু দিয়ে বয়ফ্রেন্ডের গাড়ি সাজালেন তরুণী

spot_img

প্রেমিকার ভালোবাসার বহিঃপ্রকাশ। গাড়িজুড়ে লিপস্টিকের ৩ হাজার ৪০০টি চুমুর দাগ। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সেই ভিডিও ভাইরাল হতেই অবশ্য আনন্দের বদলে বিপাকে পড়লেন ভারতের মধ্যপ্রদেশের গোয়ালিয়রের এক যুবক। ট্রাফিক আইন ভাঙার অভিযোগে তাকে গুনতে হয়েছে ৫ হাজার ৫০০ রুপি জরিমানা।

ঘটনাটি গোয়ালিয়রের সিটি সেন্টার এলাকার। সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে একটি ভিডিও। সেখানে দেখা যায়, একটি গাড়ির প্রায় পুরো শরীরজুড়ে লিপস্টিকের অসংখ্য দাগ। জানা যায়, গাড়িটির মালিক আদিত্য সিকারওয়ারের প্রেমিকা এমন অভিনব কায়দায় গাড়িটি সাজিয়েছিলেন।

যুক্তরাষ্ট্রে ‘মস্তিষ্কখেকো অ্যামিবা’র সংক্রমণে শিশুর মৃত্যু
ট্রাফিক পুলিশের পরিদর্শক অভিষেক রঘুবংশী জানান, ভিডিওটি ভাইরাল হওয়ার পর বিষয়টি পুলিশের নজরে আসে। গাড়িটিকে সিটি সেন্টার এলাকায় চলাচল করতেও দেখা যায়। পরে তদন্ত করে গাড়িটির মালিককে থাটিপুর এলাকা থেকে শনাক্ত করা হয়। তাকে থানায় নিয়ে যাওয়ার পর মোটর ভেহিকেলস আইনে ৫ হাজার ৫০০ রুপি জরিমানা করা হয়।

আদিত্য জানান, বিদেশে এমন একটি প্রবণতা দেখে তার প্রেমিকা গাড়িটি সাজানোর সিদ্ধান্ত নেন। প্রায় সাড়ে তিন ঘণ্টা ধরে গাড়িজুড়ে ৩ হাজার ৪০০টি লিপস্টিকের চুমুর দাগ দেন তিনি। এরপর সেই দৃশ্যের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রকাশ করা হয়।

তবে গাড়িতে এ ধরনের পরিবর্তন যে আইনের চোখে অপরাধ হতে পারে, তা জানতেন না আদিত্য। পুলিশের নির্দেশ পাওয়ার পর গাড়ি থেকে সব লিপস্টিকের দাগ পরিষ্কার করেন তিনি এবং জরিমানাও পরিশোধ করেন।

সূত্র: ডেকেন হেরাল্ড

 

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ