২৩শে অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
৭ই কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৩শে অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
৭ই কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১১ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

ধুনটে জোড়খালী ভোরের আলো ক্লাবের পক্ষ থেকে গরিব দুস্থ্যদদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

spot_img

ধুনটে জোড়খালী ভোরের আলো ক্লাবের পক্ষ থেকে গরিব দুস্থ্যদদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

নিয়ামুল ইসলাম, ধুনট (বগুড়া) প্রতিনিধি:

প্রতি বছরের মতো এবারো বগুড়ার ধুনটে গরিব দুস্থ্যদদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার (১৭ এপ্রিল) উপজেলার গোসাইবাড়ী ইউনিয়নের জোড়খালী গ্রামের সামাজিক সংগঠন ভোরের আলো ক্লাবের পক্ষ থেকে ঈদ সামগ্রি বিতরণ করা হয়।

ক্লাবের সভাপতি সুলতান হোসাইনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন স্থানীয় এলাকার বিশিষ্ট সমাজপতি মগবুল হোসেন । বক্তব্যে তিনি প্রতিশ্রুতি দিয়ে বলেন, বর্তমানে দেশব্যাপী চলমান দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতি প্রভাবের কারনে অসহায় ও বিস্ময়কর অবস্থায় রয়েছেন অসংখ্য পরিবার। যে তরুনরা গোসাইবাড়ী ইউনিয়ন দুস্থ্য, অসহায় ও সাধারন মানুষদের জন্য কাজ করছেন এখন থেকে আমিও তাদের পাশে থেকে কাজ করবো। আমি চাই তাদের পাশে থেকে এই কর্মস্পৃহা সামনে এগিয়ে নিতে। সকল হিংসা বিদ্বেষপরিহার করে সকলকে কাঁধে কাঁধ মিলে কাজ করতে হবে বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আরিফ প্রাং পরিচালনায়। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, ভোরের আলো ক্লাবের পরিচালক আবু তালহা, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক মিলন, ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক সুজন, ত্রাণ বিষয়ক সম্পাদক মনির হোসেন, সদস্য আবু বক্কর ছিদ্দিক, শাফায়াত, জাহিদ, মুকুল, আপেল, পায়েল, উপদেষ্টা মন্ডলী সাবেক ইউপি সদস্য আবু বক্কর প্রাং, হোসেন আলী প্রাং, আবু হোসেন, আঃ হামিদ প্রাং, শহিদ প্রাং, শাহ আলী, হাসেন আলী, বাদশা মন্ডল, আঃ হামিদ ফকির, শাহ-জামাল প্রমুখ।

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ