২৬শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৩ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৬শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৩ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৮ই জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি

নেতানিয়াহুকে গ্রে’প্তারের দাবি জামায়াতে ইসলামীর

spot_img

যতদিন ফিলিস্তিন স্বাধীন না হবে, ততদিন মুসলমানদের যুদ্ধ অব্যাহত থাকবে বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী। দলটি দাবি জানিয়েছে যুদ্ধাপরাধী নেতানিয়াহুকে গ্রেপ্তারের।

শুক্রবার (৩ অক্টোবর) দুপুরে বায়তুল মোকাররম মসজিদের উত্তর গেইটে গাজায় ত্রানবাহী জাহাজ গ্লোবাল সুমুদ ফ্লোটিলায় আক্রমণ, হামলা ও বিশ্বের মানবাধিকার কর্মীদের গ্রেপ্তারের প্রতিবাদে করা সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিলে এ কথা বলেন তারা। সমালোচনা করেন মুসলিম বিশ্বের ইসরাইলি দালালি নিয়েও।

শুক্রবার যৌথভাবে বিক্ষোভ, সমাবেশ ও মিছিলের আয়োজন করে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণ শাখা।

বাদ জুমা বায়তুল মোকাররম মসজিদের উত্তর গেইটে এ সমাবেশ যোগ দিয়ে নেতারা বলেন, গণহত্যাকারী ইসরাইলের এখন প্রধান লক্ষ্যবস্তু গাজার নিরীহ নারী ও শিশুরা।

সমাবেশে ঢাকা মহানগর উত্তর জামায়াতের আমির মুহাম্মদ সেলিম উদ্দিন মুসলিম বিশ্বের ইসরাইলি দালালির সমালোচনা করেন।

দলের সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল রফিকুল ইসলাম খান ফিলিস্তিন স্বাধীনে যুদ্ধ অব্যাহত থাকবে বলে হুঁশিয়ারি দেন। দাবি জানান নেতানিয়াহুকে গ্রেপ্তারের।

অবিলম্বে ফ্লোটিলার মানবাধিকার কর্মীদের মুক্তির দাবিও জানান তিনি।

সমাবেশ শেষে বায়তুল মোকাররম মসজিদ থেকে কাকরাইল গিয়ে মিছিলটি শেষ হয়।

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ