২৩শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
৮ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৩শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
৮ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৯ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

স্কুল ছাত্রীকে অপহরণ: থানায় মামলা

spot_img

শাজাহানপুর বার্তা ডেস্ক রিপোর্ট: সিরাজগঞ্জের তাড়াশে নবম শ্রেণি পড়ুয়া এক স্কুল ছাত্রীকে অপহরণের অভিযোগ উঠেছে।
প্রেমের প্রস্তাবে সাড়া না দেওয়ায় রক্তিম (১৮) নামের স্থানীয় এক কিশোর তাকে অপহরণ করেছে বলে দাবি ওই স্কুল শিক্ষার্থীর পরিবারের।

শনিবার (২৬ মে) বিকেলে এ ঘটনায় তাড়াশ থানায় রক্তিমসহ পাঁচজনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত ৩/৪ জনের বিরুদ্ধে অপহরণের একটি মামলা দায়ের করেছেন অপহৃত শিক্ষার্থীর মা মোছা. ছালমা খাতুন।

এ অপহরণ মামলায় বাকি আসামিরা হলেন- রক্তিমের বাবা আফজাল হোসেন (৫৫), মা রেনু বেগম (৫০), ভাই রুবেল হোসেন (৩৩) ও আব্দুর রহিম (২৫)।

অপহরণে অভিযুক্ত রক্তিম তাড়াশ উপজেলার নওগাঁ ইউনিয়নের পুংরৌহালী গ্রামের আফজাল হোসেনের ছেলে। অপহৃত শিক্ষার্থী পার্শ্ববর্তী পাবনা জেলার ভাঙ্গুরা থানার করতকান্দি রুস্তম আলী বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্রী।

অপহৃত ওই স্কুলছাত্রীর পরিবারের অভিযোগ,

‌‘ বুধবার (২৪ মে) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে নিজ বাড়ি থেকে স্কুলে যাওয়ার পথে নওগাঁ বাজারের বটতলায় পৌঁছালে রক্তিম ও তার পরিবারের লোকজন তাদের মেয়েকে জোরপূর্বক তুলে নিয়ে যায়। পরে স্থানীয়দের মাধ্যমে বিষয়টি জেনে তাদের মেয়েকে না পেয়ে থানায় অপহরণ মামলা দায়ের করেন।’

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ