৭ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২২শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
৭ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২২শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
১৪ই রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

ধুনটে দুধের শিশু রেখে উধাও গৃহবধূ

spot_img

বগুড়ার ধুনটে অবুঝ দুই শিশু সন্তানকে রেখে স্বামীর জমানো টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার নিয়ে আয়শা সিদ্দিকা (২৬) নামের এক গৃহবধূ উধাও হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। এঘটনায় গৃহবধূর স্বামী জহুরুল ইসলাম বাদি থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেছেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার চিকাশী ইউনিয়নের জোড়শিমুল গ্রামে বাসিন্দা জহুরুল ইসলাম ৮ বছর আগে নিমগাছি ইউনিয়নের মাঝবাড়ি গ্রামের নজরুল ইসলামের মেয়ে আয়শা সিদ্দিকাকে বিয়ে করেন। সাংসারিক জীবনে তাদের ঘরে দুইটি ছেলে সন্তান রয়েছে। গত ২৩ আগস্ট সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগে তার স্ত্রী আয়শা সিদ্দিকা ঘরের আলমারি থেকে ১ লাখ ৪০ হাজার টাকা ও প্রায় ৫০ হাজার টাকা মূল্যের স্বর্ণালঙ্কার নিয়ে হঠাৎ পালিয়ে যায়। এসময় আয়শা সিদ্দিকা তার ৫ বছর বয়সী ছেলে ইসরাফিল এবং ৩ বছর বয়সী ছেলে রাফায়েত হোসেন রাফিকে বাড়িতে রেখে যান।

জহুরুল ইসলাম জানান, তার জমানো সমস্ত সহায়-সম্বল নিয়ে ফেসবুকে পরিচিত কোনো প্রেমিকের সাথে তার স্ত্রী পালিয়ে গেছে। মায়ের জন্য কান্না করতে করতে অবুঝ শিশু দুইটি অসুস্থ হয়ে পড়েছে। ঘটনায় জহুরুল ইসলাম তার স্ত্রী আয়শা সিদ্দিকার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেছেন।

ধুনট থানার এসআই আব্দুর রাজ্জাক শেখ বলেন, ওই গৃহবধূর স্বামী থানায় একটি অভিযোগ দিয়েছেন। ঘটনাটি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ