২৫শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১২ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৫শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১২ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৭ই জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি

হাদীর বিক্ষোভ মিছিল শেষে কোচের ধাক্কায় ছাত্রশিবির নেতা নিহত

spot_img

বগুড়ার শেরপুরে শহীদ ওসমান হাদী হত্যার প্রতিবাদে আয়োজিত বিক্ষোভ মিছিল শেষে বাড়ি ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের এক নেতা। নিহতের নাম রাফিউল ইসলাম (২১)।

শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) দুপুর আনুমানিক আড়াইটার দিকে উপজেলার ঢাকা–বগুড়া মহাসড়কের মহিপুর এলাকায় এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত রাফিউল ইসলাম শেরপুর উপজেলার রামেশ্বরপুর ইউনিয়নের রেজাউল করিমের ছেলে। তিনি বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের শেরপুর শহর শাখার সাথী এবং শহর শাখার ৫ নম্বর ওয়ার্ড সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শহীদ ওসমান হাদী হত্যার প্রতিবাদে শেরপুর শহরে আয়োজিত বিক্ষোভ মিছিলে অংশ নেন রাফিউল ইসলাম। মিছিল শেষে মোটরসাইকেলযোগে বাড়ি ফেরার পথে মহিপুর এলাকায় পৌঁছালে একটি দ্রুতগামী কোচ তাকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করে।

শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. ইব্রাহীম আলী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,দুর্ঘটনায় একজন মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে এবং আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। নিহতের পরিবার ও সহকর্মীদের মধ্যে গভীর শোক ও ক্ষোভ বিরাজ করছে।

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ