২৭শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৪ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৭শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৪ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৯ই জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি

বগুড়ায় পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

spot_img

বগুড়া দুপচাঁচিয়ায় পুকুরের পানিতে ডুবে আবু রোহান সিদ্দিক (৬) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

উপজেলার সদর ইউনিয়নের তারাজুন গ্রামে সোমবার দুপুরে এ ঘটনা ঘটে।

রোহান মালয়েশিয়া প্রবাসী ওবায়দুল ইসলামের ছেলে। সে বাজারদীঘি ইকরা কেজি স্কুলের প্রথম শ্রেণির ছাত্র। দুপচাঁচিয়ায় থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তাজলিমুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

স্থানীয়দের বরাতে তিনি জানান, সোমবার দুপুর ১২টার দিকে স্কুল থেকে বাড়িতে ফিরে বাড়ির আঙিনায় খেলাধুলা করছিল রোহান। আনুমানিক দুপুর ১টার দিকে তার মা তাকে ডাকাডাকি শুরু করেন। দীর্ঘক্ষণ কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে তিনি খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। একপর্যায়ে বাড়ি থেকে প্রায় ৩০ গজ পশ্চিমে তারাজুন মাদ্রাসার পুকুরে তাদের ব্যবহৃত একটি লাল রঙের প্লাস্টিকের মগ ভাসতে দেখে তার সন্দেহ হয়।

মায়ের চিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে এসে পুকুরে নেমে খোঁজাখুঁজি শুরু করে এবং একপর্যায়ে রোহানের নিথর দেহ উদ্ধার করে। দ্রুত তাকে দুপচাঁচিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ