৭ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২২শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
৭ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২২শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
১৪ই রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

শেরপুরে দোকানে আ’গু’ন!

spot_img

শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি:
বগুড়ার শেরপুরে আগুনে পুড়ে গেছে দু’টি দোকান। বৃহস্পতিবার (১৪ মার্চ) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার শাহবন্দেগী ইউনিয়নের হামছায়াপুর কাঁঠালতোলা এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনায় প্রায় ৫ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানান ব্যবসায়ীরা।
ক্ষতি হওয়া দোকানগুলো, বগুড়া সদর ইউনিয়নের ফুলবাড়ী গ্রামের মৃত জমির উদ্দিনের ছেলে আব্দুল কাদেরের ‘কাদের গ্যারেজ’ ও শেরপুর পৌরশহরের উত্তরশাহাপাড়া এলাকার নিতাই চন্দ্র দাসের ছেলে শ্রী সুমন কুমার দাসের ‘সুমন কাঁচ ঘর’। দোকান দু’টিতে ট্রাক ও বাসের গদি, কাঁচসহ বিভিন্ন সামগ্রী ছিল।
স্থানীয়রা জানান, বাড়ির ভিতর ধুয়া দেখে বাহিরে বেড়িয়ে দেখা গেছে কাদের গ্যারেজে আগুন লেগেছে। তখন ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেওয়া হয় এবং দোকান মালিকদের বিষয়টি জানানো হয়।
দোকান মালিক আব্দুল কাদের বলেন, আমি রাত ৯টার দিকে দোকান বন্ধ করে বাড়িতে চলে যাই। সকালে আমাকে মোবাইলে জানানো হয় দোকানে আগুন লেগেছে। আগুনের সুত্রপাত আমার দোকান থেকে শুরু হয়েছে। প্রথমে আমার দোকানে পুড়ে ছাই হয়ে যায়। এরপর আগুন অন্য একটি দোকানে ছড়িয়ে পড়ে। এতে আমার ৪ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে । দু’টি দোকানে সব মিলে প্রায় ৫ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে।
এ বিষয়ে শেরপুর ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা নাদির হোসেন জানান, খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনা হয়েছে। যার ফলে সেখানে আরো ৫টি দোকান ও আশেপাশে বাড়িঘরে আগুন ছড়তে পারেনি। তিনি আরও জানান, বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সুত্রপাত বলে প্রাথমকিভাবে ধারনা করা যাচ্ছে।

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ