২৫শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১২ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৫শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১২ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৭ই জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি

বগুড়ায় ডিবির বিশেষ অভিযানে ৮ পলাতক আসামি গ্রেপ্তার

spot_img

বগুড়ায় জেলা পুলিশের গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) বিশেষ অভিযান চালিয়ে হত্যা, চাঁদাবাজি, অপহরণ, বিস্ফোরক ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনসহ একাধিক মামলার ৮ জন পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে।

সোমবার (১৫ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত ১টা থেকে ভোর ৫টা পর্যন্ত জেলার বিভিন্ন থানা এলাকায় একযোগে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতদের মধ্যে রয়েছেন— শাজাহানপুর উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি নজরুল ইসলাম (৫০) ও শাজাহানপুর থানা যুবলীগের ১৯ নম্বর ওয়ার্ডের সাধারণ সম্পাদক ইউসুফ আলী (৪৮)। এছাড়া মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক তুহিনর ইসলাম সার্থক (৩০) এবং শেরপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক জিকরুল হক জিকু (৩১) কে পুলিশ আটক করে।

অন্য গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন— শাখারিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রঞ্জু মিয়া (৪৪), গাবতলী উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ-সভাপতি মাহবুব করিম ডালিম (৪০), বগুড়া পৌরসভার ১৮ নম্বর ওয়ার্ড যুবলীগের যুগ্ম সম্পাদক সবুজ মন্ডল (৩৪) এবং বগুড়া পৌরসভার ২১ নম্বর ওয়ার্ড যুবলীগের সদস্য বাদল মন্ডল (৩৪)।

পুলিশ জানায়, গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে এর আগেও হত্যা, চাঁদাবাজি, অপহরণ ও বিস্ফোরক আইনে একাধিক মামলা রয়েছে। এসব মামলা বর্তমানে বিজ্ঞ আদালতে বিচারাধীন রয়েছে।

জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইকবাল বাহার জানান, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। তাদের আদালতে সোপর্দ করা হবে।

 

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ