২৩শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১০ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৩শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১০ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৫ই জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি

ছেলের হবু শ্বশুরবাড়িতে অপবাদ ছড়ানোর প্রতিবাদ করায় বাবা খুন!

spot_img

লক্ষ্মীপুরে কনেপক্ষের কাছে ছেলের নামে অপবাদ ছড়ানোর প্রতিবাদ করায় ভাতিজার লাঠির আঘাতে সুজায়েত উল্যাহ পাটোয়ারী (৬২) নামে এক বৃদ্ধ খুন হয়েছেন। মঙ্গলবার (১১ জুলাই) দুপুরে লক্ষ্মীপুর পৌরসভার ১৪ নম্বর ওয়ার্ডের উত্তর বাঞ্চানগর এলাকায় বায়েজীদ পাটোয়ারী বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত সুজায়েত একই বাড়ির মৃত এনায়েত উল্যাহ পাটোয়ারীর ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয়রা জানান, আগামী সপ্তাহে সুজায়েতের ছেলে সৌরভের বিয়ে হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু তার (সুজায়েত) ভাই হানিফ পাটোয়ারী ও ভাতিজা কিরন পাটোয়ারী কনেপক্ষের কাছে সৌরভের বিরুদ্ধে অপবাদমূলক কথা ছড়িয়ে দেন৷ এ ঘটনার কারণ জিজ্ঞেস করতে গেলে তারা তর্কে জড়িয়ে পড়েন। একপর্যায়ে সুজায়েতকে কিল-ঘুষি মারেন কিরন ও তার বাবা হানিফ৷ একপর্যায়ে কিরন লাঠি দিয়ে তার মুখমণ্ডলে আঘাত করলে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।

সুজায়েতের আরেক ভাতিজা আজাদ পাটোয়ারী বলেন, ঘটনার সময় আমার চাচা সুজায়েত পুকুরে গোসল করতে যাচ্ছিলেন। এরমধ্যেই তার সঙ্গে কিরন ও তার বাবা তর্ক-বিতর্ক শুরু করেন। একপর্যায়ে তারা আমার চাচাকে মারধর করেন। এসময় লাঠির আঘাতে তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়েন।

লক্ষ্মীপুর পৌরসভার কাউন্সিলর জহিরুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। পরে পুলিশ এসে মরদেহ নিয়ে গেছে।

লক্ষ্মীপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোসলেহ উদ্দিন বলেন, ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্তরা ঘটনার পরপরই আত্মগোপনে চলে গেছেন। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।।

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ