২৬শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৩ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৬শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৩ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৮ই জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি

পাকিস্তানকে উড়িয়ে ফাইনালে বাংলাদেশ

spot_img

গ্রুপ পর্বের দুর্দান্ত পারফরম্যান্সের ধারাবাহিকতা ধরে রেখে সাফ অনূর্ধ্ব-১৭ চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালে উঠেছে বাংলাদেশ। সেমিফাইনালে পাকিস্তানকে ২-০ গোলে হারিয়েছে গোলাম রব্বানী ছোটনের শিষ্যরা।

বৃহস্পতিবার (২৫ সেপ্টেম্বর) শ্রীলঙ্কার রাজধানী কলম্বোর রেসকোর্স স্টেডিয়ামে বাংলাদেশ সময় বিকেল সাড়ে ৩টায় শুরু হওয়া ম্যাচে শুরুতেই দুই গোল আদায় করে নেয় লাল-সবুজের কিশোররা।

তৃতীয় মিনিটে পাকিস্তান গোলরক্ষকের ভুলের সুযোগ কাজে লাগিয়ে দলকে এগিয়ে নেন অধিনায়ক নাজমুল হুদা ফয়সাল। এর এক মিনিট পরেই দারুণ এক গোল করে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন অপু রহমান। তবে এরপর আর কোনো গোল না হলেও ম্যাচে দাপট ধরে রেখে জয় নিশ্চিত করে বাংলাদেশ।

এর আগে নেপাল ও স্বাগতিক শ্রীলঙ্কাকে হারিয়ে গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে সেমিফাইনালে জায়গা করে নেয় বাংলাদেশ। অন্যদিকে ভারতের কাছে হেরে গ্রুপ রানার্সআপ হয় পাকিস্তান।

ফাইনালে বাংলাদেশের প্রতিপক্ষ নির্ধারণ হবে দিনের দ্বিতীয় সেমিফাইনালে ভারত ও নেপালের মধ্যকার লড়াই থেকে। আগামী শনিবার শিরোপার জন্য মাঠে নামবে লাল-সবুজের তরুণ যোদ্ধারা।

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ