২৩শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
৮ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৩শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
৮ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৯ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন উপলক্ষে ইফতার মাহফিলে সংঘর্ষ, আহত ৪

spot_img

এসবি ডেস্ক : মুন্সীগঞ্জ সদরের পশ্চিম মুক্তারপুরের চরসন্তোষপুরে আওয়ামী লীগের দু’পক্ষের সংঘর্ষে চারজন আহত হয়েছেন।

রোববার (১৭ মার্চ) সন্ধ্যায় বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনের ইফতার মাহফিলে এ ঘটনা ঘটে।

এতে আহত হয়েছেন নাজির ইসলাম (৫৫), খোরশেদা বেগম (৫০), মোহাম্মদ রাজু (৩২) ও সাথি আক্তার (২৫)।

তাদের মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

স্থানীয়রা জানান, চরসন্তোষপুর গ্রামের নাজির ইসলাম নিজেকে শ্রমিক লীগের ৮নং ওয়ার্ডের সভাপতি দাবি করে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে ব্যানার টাঙিয়ে ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেন। এ সময় স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও শ্রমিক লীগের নেতাকর্মীরা তাকে চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী উল্লেখ করে ইফতার মাহফিল বন্ধ করতে বলেন। কিন্তু নাজির ইসলাম অনুষ্ঠান চালিয়ে গেলে এক পর্যায়ে দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ শুরু হয়।

মারামারির বিষয়ে পঞ্চসার ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ মাইনুদ্দিন জানান, নাজির ইসলাম এলাকার চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী। স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীদের সঙ্গে কোনো রকম পরামর্শ ছাড়াই মুন্সীগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য মো. ফয়সাল বিপ্লবের ছবি ব্যবহার করে ইফতার মাহফিলের আয়োজন করেন তিনি। এতে স্থানীয় নেতাকর্মীরা ক্ষুব্ধ হয়ে ব্যানার ছিঁড়ে ফেলে।

এ বিষয়ে মুন্সীগঞ্জ সদর থানার ওসি আমিনুল ইসলাম জানান, সংঘর্ষের ঘটনা শুনেছি। এখন পর্যন্ত কেউ লিখিত অভিযোগ করেনি। ঘটনাস্থলে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
সূত্র : আরটিভি অনলাইন

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ