১২ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৯শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১২ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৯শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৪শে জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি

মোংলায় পৌর বিএনপির সাধারন সম্পাদকের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ

spot_img

মো: হাছিব সরদার, মোংলা সংবাদদাতা: মোংলায় পৌর বিএনপির সাধারন সম্পাদক মাহবুবুর রহমান মানিকের বিরুদ্ধে সন্ত্রাসী হামলা দায়ের হওয়া মামলার প্রতিবাদে স্থানীয় বিএনপি ও দলের অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দের উদ্যোগে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার সকাল ১০ টায় অনুষ্ঠিত সমাবেশে বিক্ষোভকারীরা শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে মোংলা পৌর মার্কেটের সামনে প্রতিবাদ সমাবেশ করেন। প্রতিবাদ সমাবেশ বক্তব্য রাখেন, মোংলা পৌর বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহবায়ক বাবলু ভূঁইয়া, খোরশেদ আলম, পৌর শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক মো: মনিরুজ্জামান, পৌর মহিলা দলের সভানেত্রী কমলা বেগম, সহ-সভানেত্রী বেবী রহমান সহ দলীয় নেতাকর্মী প্রমুখ।

সমাবেশে বক্তারা অভিযোগ করে বলেন, ষড়যন্ত্রমূলকভাবে বিএনপি নেতা মাহবুবুর রহমান মানিক ও তার ভাইদের নামে আওয়ামী দোসর খন্দকার তুরানুজ্জাম (৩৫) নামে এক ব্যক্তি মিথ্যা ঘটনায় আদালতের মাধ্যমে মোংলা থানায় মামলা দায়ের করেছে।

এ ব্যাপারে পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রহমান মানিক বলেন, আমার নামে দায়েরকৃত মামলাটি সম্পূর্ণ মিথ্যা ও ভিত্তিহীন। এই ঘটনার সঙ্গে আমি কোনভাবেই জড়িত নই। রাজনৈতিক দৃষ্টিকোণ থেকে আমাকে হেও প্রতিপন্ন করার জন্য আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা দায়ের করে একটি কুঁচক্রী মহল।

মোংলা থানার অফিসার ইনচার্জ মো: আনিসুর রহমান জানান, আদালতের নির্দেশনা পেয়ে শুক্রবার রাতে মোংলা থানায় মাহবুবুর রহমান মানিক ও তার ভাইদের বিরুদ্ধে হামলা ও মারধরের অভিযোগে একটি মামলা রেকর্ড করা হয়েছে।

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ