২৫শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১০ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৫শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১০ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১০ই সফর, ১৪৪৮ হিজরি

শিক্ষক ফিরলেন ৪২ বছর পর, শিক্ষার্থীরা পা ধুয়ে করলেন বরণ

spot_img

বগুড়া প্রি-ক্যাডেট স্কুলের সাবেক শিক্ষক সাঈদ হায়দার রাঙ্গা প্রবাস থেকে ৪২ বছর পর ফিরে আসায় প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা , ফুলেল শুভেচ্ছা ও ক্রেস্ট প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গত শুক্রবার (১৯ মে) সন্ধ্যা ৭ টার দিকে বগুড়া প্রি- ক্যাডেট স্কুলের গেটে ফিতা কেটে ও শিক্ষকের পা ধুয়ে দিয়ে অডিটোরিয়াম রুমে এই সংবর্ধনা অনুষ্ঠান শুরু হয়।

প্রি-ক্যাডেট স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি অ্যাডোনিস বাবুর সভাপতিত্বে ও সাংবাদিক নাজমুল হাসান আনানের সঞ্চলনায় প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য পেশ করেন শিক্ষক সাঈদ হায়দার রাঙ্গা।

আরো উপস্থিত ছিলেন প্রি-ক্যাডেট স্কুলের সাবেক শিক্ষক বাসুদেব, বিশিষ্ট সাংবাদিক মুরশিদ আলমসহ সাবেক কৃতি শিক্ষার্থীবৃন্দ।

স্কুল জীবনের স্মৃতিচারণ করেন আমনুরা ডিগ্রী কলেজের মনোবিজ্ঞানের সহকারী অধ্যাপক দিলশাদ তাহমিনা মেমি, প্রথম ব্যাচের কৃতি ছাত্রী ও সাবেক নারী উদ্যোক্তা সৈয়দ মাসুদ মোবাশ্বেরা ইলাপ্পা, প্রথম ব্যাচের আরেক কৃতি শিক্ষার্থী এপিপি নাসিমুল হক হলি, মোস্তাফিজ বিপিএড কলেজের পরিচালক রাহিদ মোস্তাফিজ, বগুড়ার সুনামধন্য ব্যবসায়ী পরিবারের সন্তান দামাল হায়দার, বিপ্লব হায়দার, সাকু সহ প্রমুখ।

শিক্ষক সাঈদ হায়দার রাঙ্গার সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছেন অনুষ্ঠানের সমন্বয়ক বাবু বসুধা ও তার ব্যাচের ছাত্র-ছাত্রী

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ