৫ই অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২০শে আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৫ই অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২০শে আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৩শে রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি

গ্রাহকের ৬০ লাখ টাকা নিয়ে উধাও ডাচ-বাংলার এজেন্ট ব্যাংকিং

spot_img

ডাচ বাংলা ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিংয়ে অর্ধশতাধিক গ্রাহকের জমাকৃত প্রায় ৬০ লাখ টাকা নিয়ে উধাও হওয়ার অভিযোগ উঠেছে মেসার্স রাহাত এন্টারপ্রাইজ নামে একটি এজেন্ট ব্যাংকিংয়ের বিরুদ্ধে।

রোববার (২ নভেম্বর) দুপুরে ভোলা সদর রোডে ডাচ-বাংলা ব্যাংকের ভোলা জেলা শাখার সামনে টাকা ফেরত পাওয়ার দাবিতে মানবন্ধন করেছেন প্রায় অর্ধশতাধিক ভুক্তভোগী গ্রাহক।

এসময় ভুক্তভোগী গ্রাহকরা অভিযোগ করে বলেন, ডাচ-বাংলা ব্যাংকের ভোলা জেলা শাখার অধীনে বরিশালের মেহেন্দীগঞ্জের মাঝকাজি বাজারের ডাচ বাংলা এজেন্ট ব্যাংকিং দেওয়া হয় ওই বাজারের মেসার্স রাহাত এন্টারপ্রাইজকে। গ্রাহকরা সরল মনে বিশ্বাস করে ওই এজেন্ট ব্যাংকিংয়ে তাদের কষ্টের জমা টাকা রাখেন। কিন্তু গত ৮ জুলাই প্রায় ৬০ লাখ টাকা নিয়ে উধাও হয়ে যায় মেসার্স রাহাত এন্টারপ্রাইজের প্রোপ্রাইটর মো.ইব্রাহীম জব্বার ও ম্যানেজার মো.ফাহাদ হোসেন মিনহাজ। এরপর থেকেই ওই শাখার কার্যক্রম পুরোপুরি বন্ধ রয়েছে।

এছাড়া অতিদ্রুত গ্রাহকরা তাদর কষ্টার্জিত টাকা ফেরতের দাবি জানিয়েছেন।

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ