২৩শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১০ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৩শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১০ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৫ই জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি

বগুড়ায় প্রেমের বিয়ে মেনে না নেওয়ায় গলায় ফাঁস নিলো স্কুলছাত্রী!

spot_img

শাজাহানপুর বার্তা ডেস্ক রিপোর্ট :

বগুড়ার ধুনটে বাবা-মায়ের ওপর অভিমান করে গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা করেছে সুমাইয়া আক্তার বাসনা (১৫) নামের এক স্কুলছাত্রী। রোববার (২৮ মে) সকাল ৮টার দিকে উপজেলার কাদাই উত্তরপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। সুমাইয়া আক্তার বাসনা ঐ গ্রামের বাদশা প্রামাণিকের মেয়ে।

নিহতের বাবা বাদশা প্রামাণিক জানান, তার মেয়ে স্থানীয় একটি বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্রী ছিল। প্রেমের সম্পর্ক গড়ে সবার অগোচরে একই এলাকার এক ছেলেকে সে বিয়ে করে। বিষয়টি নিয়ে পারিবারিকভাবে তাকে বকাঝকা করা হয়। এতে অভিমান করে খাওয়া-দাওয়া বন্ধ করে দেয় মেয়েটি। রোববার সকাল ৮টার দিকে নিজ ঘরের বারান্দায় গলায় ফাঁস নেয় সুমাইয়া।

ধুনট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রবিউল ইসলাম বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।।

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ