৮ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৪শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৮ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৪শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২২শে মহর্‌রম, ১৪৪৮ হিজরি

বগুড়ায় প্রভাষক হত্যার প্রতিবাদে মানব বন্ধন।

spot_img

বগুড়া শাজাহানপুরের আওয়ামীলীগের নেতা প্রভাষক পারভেজ হত্যার প্রতিবাদে ও খুনিকে গ্রেফতারের দাবিতে আজ( ৬ সেপ্টেম্বর) বুধবার বিকাল ৪.০০ ঘটিকায় বগুড়া নাটোর মহাসড়কের রানীরহাট এলাকায় মানব বন্ধন করা হয়।

উক্ত মানব বন্ধনে উপস্থিত ছিলেন,জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মজিবুর রহমান মজনু,শাজাহানপুর উপজেলা চেয়ারম্যান সোহরাব হোসেন ছান্নু সহ উপজেলা,ইউনিয়নের নেতা কর্মীরা।

এ সময় বক্তারা বলেন,দ্রুত পারভেজ হত্যার খুনিকে গ্রেফতার করতে হবে।এবং গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় এনে শাস্তির দাবি করেন।

উল্লেখ্য,গত ২ সেপ্টেম্বর শনিবার সকাল ১১.০০ ঘটিকায় আশেকপুর ইউনিয়নের মাথাইলচাপড় এলাকায়  শাহাজালাল তালুকদার পারভেজকে  কুপিয়ে হত্যা করে কথিত সেচ্ছাসেবক লীগের কর্মী সাগর।
পারভেজ মোটরসাইকেল নিয়ে বাড়ি থেকে বের হয়ে বগুড়া শহরের দিকে যাচ্ছিলেন। পথে মাথাইল চাপর এলাকায় সিএনজি চালিত অটোতে থাকা কয়েকজন ধারালো অস্ত্র নিয়ে তার ওপর অতর্কিত হামলা চালায়। এসময় জীবন বাঁচাতে মোটরসাইকেল ফেলে দৌঁড়ে পালানোর চেষ্টা করে পারভেজ। তখন হামলাকারীরা তাকে ধাওয়া করে নৃশংসভাবে কুঁপিয়ে মৃত্যু নিশ্চিত করে চলে যায়।

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ