২৫শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১০ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৫শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১০ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১০ই সফর, ১৪৪৮ হিজরি

শেরপুরে ফ্রেন্ডস্ ব্লাড ডোনেট প্রোগ্রামের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

spot_img

তৌফিক এলাহি
শাজাহানপুর বার্তা ডেস্ক রিপোর্ট:
বগুড়ার শেরপুর ফ্রেন্ডস্ ব্লাড ডোনেট প্রোগ্রামের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৫ জুন সোমবার সকাল ৮ টায় উপজেলার বাসস্ট্যান্ড এলাকায় শৈলী রেস্টুরেন্টে উক্ত সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

সংগঠনটির প্রতিষ্ঠা পরিচালক আব্দুল হালিম এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করতে উক্ত সংগঠনের সভাপতি সুফিয়ান সাওরি। প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন চান্দাইকোনা সেচ্ছায় রক্ত দান সংগঠনের সভাপতি ইয়াছিন আরাফাত। এছাড়াও বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন শেরপুর ইসলামি হাসপাতালের নির্বাহী পরিচালক শামিম আহম্মেদ। খেরুয়া কম্পিউটার প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের ব্যবস্থাপক সাংবাদিক তানভীর হাসান, সাংবাদিক মেহেদী হাসান মজনু প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে “আমাদের রক্তে বাঁচবে প্রাণ, এই আমাদের মহৎ দান” স্লোগানকে সামনে নিয়ে বিভিন্ন থানায় কেন্দ্রীয় এই সংগঠনটির শাখা,উপশাখা প্রদান করা হয়। রক্ত যোদ্ধাদের মান মজবুত করণ সহ নানাবিধ পরামর্শ মূলক বক্তব্য রাখেন উপস্থিত বক্তারা।

সংগঠনটির সভাপতি বলেন, রক্তদানের পাশাপাশি দুঃস্থদের সহযোগিতা, মাদক বিরোধী সেমিনার, বাল্যবিবাহ রোধ সহ বিভিন্ন সমাজসেবা মূলক কর্মকাণ্ড পরিচালনা করে থাকে এই সংগঠনটি। আমাদের এই মহৎ উদ্দোগে সামনের সকল স্তরের মানুষদের এগিয়ে আসার আহবান জানান তিনি।

সর্বাধিক জনপ্রিয়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- বিজ্ঞাপন -spot_img

সর্বশেষ